СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Фотоэпиляция – вторая зона в подарок! Только в «ЭПИцентре»

Поделиться

Сезон купальников скоро будет открыт, а все ли подготовили свое тело к дефиле? Если вы еще только думаете об этом, то рекомендуем не откладывать этот вопрос в долгий ящик, а поспешить в центр профессиональной эпиляции «ЭПИцентр» – по акции «Жара» можно сделать фотоэпиляцию и избавиться от нежелательных волос навсегда по выгодным ценам. Только представьте – фотоэпиляция бикини всего 2000 рублей. (акция действует до 15 июня 2012 года).

Но и это еще не все. Для посетителей сайта V1.ru есть дополнительный бонус. Вы получаете вторую зону совершенно бесплатно. Например, вы можете сделать фотоэпиляцию голени (2200 рублей) и фотоэпиляцию рук (1000 рублей) и при этом заплатить всего 2200 рублей. Или же сделать фотоэпиляцию подмышечных впадин + фотоэпиляцию подбородка всего за 600 рублей вместо 1200 рублей.

Что нужно, чтобы воспользоваться бонусом и получить вторую зону в подарок?

Поделиться

Позвонить в центр профессиональной эпиляции «ЭПИцентр» до 10 мая, сказать, что вы прочитали статью на этом сайте, и записаться на процедуру до конца мая.

О методе фотоэпиляции

Если вы еще не знакомы с этим прогрессивным методом борьбы с нежелательной растительностью, вот несколько аргументов за. Фотоэпиляция – это безопасно и эффективно. К данному методу прибегают тогда, когда хочется забыть про волосы навсегда. Для достижения желаемого результата потребуется курс из 4-10 процедур с промежутком в три недели. После первой процедуры около 50% волос уже не вырастает. Процедура совершенно безболезненная. В «ЭПИцентре» работают на аппарате с запатентованной «холодной» лампой, поэтому вы ощущаете лишь легкое покалывание.

Какие еще есть услуги в «ЭПИцентре»

Кроме аппаратной фотоэпиляции, в «ЭПИцентре» вам готовы предложить классически ваксинг, французскую люкс-депиляцию Perron Rigot, шугаринг а также новинку в Волгограде – финскую спа-эпиляцию сахарной пастой.

Доверьте деликатные вопросы профессионалам – центру эпиляции «ЭПИцентр».

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 11а;
ост. Академическая, ТЦ «Галерея Все для тебя», 1этаж, вход со стороны ул. Академическая;
телефон для записи: 564-11;

Эпиляция34.рф.

Фото: Видео предоставлено центром эпиляции «ЭПИцентр»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter