СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в лесу нашли мешок с человеческими костями

В сосновом бору, расположенном в рабочем поселке Николаевский Волгоградской области, обнаружили мешок с человеческими костями.

Как рассказал V1.ru заместитель руководителя Николаевского СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, мешок обнаружили рабочие местного предприятия по благоустройству, отправившиеся в лес за землей. По словам следователя, мешок стоял на середине дороги, проходящей через сосновый бор. Страшную находку доставили в местный морг, где патологоанатомам удалось сложить из них практически полный скелет человека, за исключением мелких деталей. По внешним признакам, кости пролежали в земле не менее 50 лет. В настоящее время назначен комплекс экспертиз, которые позволят установить дату смерти, возраст и пол человека, которому принадлежали эти кости.

«Возможно, человеческие останки кто-то выкопал на своем огороде, аккуратно сложил в мешок и пытался отвезти на кладбище, – пояснил господин Суров. – Однако в дороге мешок выпал. Отчасти это подтверждает и тот факт, что мешок стоял прямо на середине грунтовой дороги».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter