СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Сегодня в Волгограде состоится митинг «За честную власть»

Сегодня в Волгограде на площади имени Ленина с шести до восьми часов вечера пройдет митинг «За честную власть» в поддержку «Марша миллионов».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, митинг приурочен к 100 дням нахождения у власти региона губернатора Сергея Боженова. Активисты движения «За честные выборы», «Лиги избирателей»* и представители партии «Яблоко» и партии КПРФ, а также просто неравнодушные жители города зададут власти вопросы о жизни области, перспективах развития региона и выскажут свои требования к властьпредержащим. На мероприятие официально приглашены губернатор Волгоградской области и депутаты разных уровней. Планируется, что в митинге примет участие около 100 человек.

Текст обращения организаторов митинга к губернатору

Губернатору Волгоградской области Боженову С.А.

Уважаемый Сергей Анатольевич!

12 мая в 18:00 на площади им. Ленина состоится согласованный с администрацией города Волгограда митинг, посвященный обсуждению политического и социально-экономического положения в Волгоградской области. В митинге примут участие представители партий КПРФ, «Яблолко», общественного движения «За честные выборы» и неравнодушные жители Волгоградской области. У организаторов митинга вызывают тревогу нарастающие кризисные явления во всех сферах жизнедеятельности региона и полное отсутствие диалога между властью и гражданским обществом в процессе выработки и принятия решений, касающихся жизни всех жителей области.

Приглашаем вас выступить на митинге и рассказать о вашем видении сложившейся ситуации, о мерах, принимаемых действующей властью по выводу региона из кризиса, о ваших планах по взаимодействию со всеми политическими и общественными организациями региона.

С уважением, организаторы митинга

* Признан иноагентом

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter