СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волжском состоится конкурс близнецов

В городе-спутнике Волгограда Волжском состоится конкурс близнецов «Как две капли!».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волжского, в творческом состязании могут принять участие близнецы любого возраста, проживающие в городе-спутнике. Конкурс «Как две капли!» призван развить индивидуальные способности и качества близнецов, способствовать их максимальной творческой реализации.

25 мая в парке культуры и отдыха «Гидростроитель» участники турнира выступят на сцене летнего кинотеатра. Они продемонстрируют свои «Визитные карточки», ответят на вопросы жюри в интервью и «зеркальном» блиц-интервью, представят мини-рассказы о себе и выступят в конкурсе импровизации. Волжан и гостей города ожидает увлекательное шоу, конкурсы и сюрпризы.

Желающие принять участие в конкурсе «Как две капли!» должны подать заявку до 22 мая в администрацию парка культуры и отдыха «Гидростроитель» по адресу: улица Комсомольская, 18 или по факсу 31-25-83. Заявка оформляется в свободной форме. В ней необходимо указать фамилии, имена и отчества близнецов, их дату и место рождения, наиболее значимые и интересные события в жизни. Обязательное условие – участие группы поддержки, в качестве которых могут выступить родственники и друзья.

Дополнительную информацию о порядке и условиях участия в конкурсе можно получить в культурно-массовом отделе парка по телефонам: 31-25-83; 8-960-874-07-85.

Добавим, что в день проведения конкурса в парке будет работать фотовыставка. Участники могут представить свои фотографии размером 10х15 (не более трех штук) на экспозицию. По окончании фотовыставки снимки будут возвращены.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter