СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пенсионерка-самоубийца оставила 35 записок

35 записок, адресованных соседям, родственникам и сотрудникам правоохранительных органов оставила женщина, покончившая с собой в селе Луговая Пролейка Быковского района Волгограда.

Как рассказал V1.ru заместитель руководителя Николаевского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, тело погибшей обнаружила ее соседка, увидевшая с утра в калитке записку с просьбой снять соседку, пока та не распухла.

Кинувшись к ней в дом, 64-летняя женщина обнаружила свою соседку повешенной в коридоре. Под ней лежала куча записок, в которых она просила следователей никого не винить в ее смерти. Отдельное пожелание было к судмедэксперту. В нем женщина просила не делать вскрытия ее тела. Кроме того, записки были прикреплены практически к каждому предмету, находящемуся в доме с указанием того, кому он должен достаться. Аналогичные записки были прикреплены к проводам, холодильнику, расширительному бачку системы отопления.

По словам господина Сурова, погибшая женщина год назад похоронила сына и, по всей видимости, не смогла пережить его потерю.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter