СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Праздник вместе с «Радой»

Поделиться

2 июня в честь Дня защиты детей с 10:00 до 15:00 состоится грандиозное мероприятие на площади перед ТРК «Диамант» на Тракторном.

И взрослые, и дети смогут поучаствовать в разнообразных конкурсах, проявив свою ловкость, смекалку и творческие способности. Самых-самых ожидают памятные подарки, а всем гостям праздника – сладкие сюрпризы.

В программе: веселые клоуны, шоу мыльных пузырей, выступление фокусника, танцевальные номера от клуба «Алир». А также занимательный спектакль с участием воспитанников воскресной школы «Радость».

Специально для детей: face-art, поделки фигурок из воздушных шаров, фото на праздничной тантамареске в подарок. Приглашаем всех провести этот праздник весело вместе с нами!

Организатор мероприятия – ООО «Торговый дом «Рада». Партнеры мероприятия: городской информационный портал V1.ru, журнал «Умка», еженедельное издание «Теленеделя», сайт Volgo-mame.ru, гипермаркет O'кей, ТРК «Диамант», турагентство «1001 тур», салон красоты «Фуксия», косметическая компания Avon, компания Roshen.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента предпринимательства и потребительского рынка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter