СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградские тхэквондисты стали победителями чемпионата мира

Мировое первенство по тхэквондо проводилось в итальянском Тольмеццо. В состав участников вошла команда воспитанников ДЮСШ №15 Тракторозаводского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, воспитанники волгоградской школы являются неоднократными победителями и призерами различных спортивных турниров. На этот раз они боролись в первенстве с участием 700 спортсменов из 21 страны мира. По итогам соревнований трое волгоградцев заняли призовые места. Первое судьи единогласно разделили между Алексеем Жидких, учеником четвертого класса МОУ СОШ №51, и второклассником Никитой Петровым из МОУ СОШ № 27. Обладателем второго места стал волгоградец Артем Мусиенко, воспитанник негосударственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Вайда». Тренирует всех этих ребят преподаватель детско-юношеской спортивной школы №15 Тракторозаводского района Иван Селезнев. Он также стал золотым призером прошедшего чемпионата мира.