СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоятся детско-юношеские военно-патриотические учения

С 23 по 29 июля в Волгограде отдел по взаимодействию с вооруженными силами Волгоградской епархии по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа проведет детско-юношеские военно-патриотические учения «Горлица».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской епархии, учения пройдут в Кировском районе неподалеку от Авиагородка. Мероприятие разработано коллективом педагогов Волгоградского епархиального Свято-Сергиевского училища православной катехизации и церковной педагогики.

В военно-патриотических учениях «Горлица» могут участвовать юноши и девушки старше 11 лет. Волгоградская епархия приглашает к участию в учениях молодых людей, готовящихся к военной службе, священников, идущих служить Отечеству в качестве полковых священников, офицеров запаса, а также родителей, педагогов, работающих с детьми и радеющих об их военно-патриотическом воспитании, кадетов, казачество и всех желающих. Все, кто хочет принять участие в данном мероприятии, могут связаться с помощником командира 67-й зенитной ракетной бригады по работе с верующими военнослужащими, священником Сергием (Поповым), по телефону 8-927-066-08-51.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter