СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Сбербанк провел видеоконференцию с миноритарными акционерами

Волгоградские акционеры Сбербанка приняли участие в видеоконференции с Комитетом по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России

В Волгоградском отделении Сбербанка в формате видеоконференции состоялось выездное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России, в котором приняли участие жители региона – владельцы акций Сбербанка.

На территории функционирования Поволжского банка в видеоконференции приняло участие 233 акционера, в городе Волгограде -30 акционеров. Волгоградские акционеры смогли задать интересующие вопросы Заместителю Председателя Правления Сбербанка России Антону Александровичу Карамзину и Председателю Комитета Антону Викторовичу Данилову-Данильяну.  Волгоградских акционеров интересовали вопросы возможности приватизации государственной доли акций, использования акций Сбербанка миноритарными акционерами в качестве залога для получения кредита, возможности введения программ льготного банковского обслуживания для миноритарных акционеров. На все вопросы акционеры получили максимально полные ответы руководства Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России. В рамках видеоконференции были рассмотрены вопросы, касающиеся Стратегии развития банка, прогнозной динамики стоимости акций Сбербанка, дивидендной политики, налоговым льготам и кредитованию под залог ценных бумаг для владельцев небольших пакетов акций, деятельности Комитета и другие актуальные на данный момент темы.

Как отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко: «Подобные мероприятия очень важны как для Сбербанка, так и для акционеров, они позволяют получить обратную связь от акционеров, сформировать партнерские отношения и эффективные связи с акционерами. Особенно важно участие региональных акционеров, которые в живом формате могут получить ответы на интересующие их вопросы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter