СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Orby в Волгограде дарит скидки и поездку в Диснейленд

Поделиться

Вслед за Смурфиками и Тинтином еще один любимец детей из Бельгии получил свой первый художественный фильм. Встречайте: в российских кинотеатрах после оглушительного успеха во Франции самого обаятельного зверя из джунглей – Марсупилами.

Как сообщили V1.ru в сети фирменных магазинов детской одежды Orby, каждый билет на фильм – это шанс выиграть поездку в парижский Диснейленд. Такую невероятную возможность в Волгограде дает только ТРК «Европа Сити Молл». Чтобы бесплатно вдвоем отправиться в знаменитый парк развлечений:

  1. Посмотрите новую семейную комедию «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК».
  2. До 22 августа включительно обменяйте в фирменном магазине Orby билет из кинотеатра на купон для участия в конкурсе.
  3. Выполните лучше всех задание на обороте купона, и жюри назовет вас победителем!

Обещаем вам море смеха и желаем удачи в борьбе за главный приз! Кроме того, каждого участника конкурса ждет гарантированный подарок – 20% скидка на коллекцию детской дизайнерской одежды Orby Осень 2012. Это значит, что еще до начала сезона, в августе, вы сможете сэкономить на покупке фантастических моделей из модных капсул, таких как Space Girl и Space Boy.

Space Girl – это удобный гламур для активных девчонок, а Space Boy – спортивный шик для смелых мальчишек, которые никогда не потеряются в толпе благодаря цветовым контрастам, эффектной многослойности и светоотражающим элементам. Яркая детская одежда выполнена из практичного трикотажа, бархатистого велюра и натурального хлопка. Вместе с Orby – дети в моде круглый год!

Посмотреть трейлер фильма «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» и ознакомиться с положением о проведении конкурса вы можете на специальной странице Orby.ru/kino.

Внимание! Скидка по купону действительна с момента поступления коллекции в продажу по 31 августа 2012 г. Уточняйте перечень участвующих в акции товаров и условия предоставления скидки в фирменном магазине Orby (ТРК «Европа Сити Молл»).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter