СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Жительница Волжского стала жертвой группового изнасилования

По подозрению в совершении группового изнасилования жительницы города-спутника Волгограда Волжского задержаны пятеро жителей Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Михаил Соколов, преступление было совершено вчера, 14 августа. Установлено, что 30-летняя потерпевшая возвращалась домой. Около часа ночи на проспекте Ленина в Волжском возле одного из домов к женщине подошли несколько парней в возрасте от 20 до 25 лет и ударили чем-то тяжелым по голове. Очнулась она в кустах. Пятеро неизвестных парней стали наносить своей жертве удары по лицу, после чего изнасиловали по очереди. Совершив преступление, злоумышленники похитили телефон и золотые украшения потерпевшей, после чего скрылись.

В ходе организованных оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками уголовного розыска управления МВД по Волжскому по горячим следам были задержаны двое подозреваемых. Впоследствии были задержаны и их сообщники. Местоположении похищенных вещей также установлено, телефон и ювелирные украшения возвращены потерпевшей. В настоящее время в отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по статье 131 УК РФ «Изнасилование» и статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter