СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде чемпиона по пауэрлифтингу осудят за сбыт анаболиков

Поделиться

В прокуратуру Дзержинского района Волгограда направлено для утверждения уголовное дело в отношении неоднократного призера чемпионатов Европы по пауэрлифтингу, мастера спорта и тренера одного из спортивных залов, подрабатывавшего сбытом анаболических стероидов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в июле, отрабатывая оперативную информацию о распространении сильнодействующих веществ в одном из спортивных клубов города Волгограда, сотрудники Управления ФСКН России по Волгоградской области установили, что этим занимается 25-летний житель Ворошиловского района Волгограда, работающий тренером в одном из спортивных клубов Дзержинского района. Мужчина продолжительное время сбывал анаболики своим подопечным для наращивания мышечной массы. Он был задержан недалеко от места работы при незаконном сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере.

Отметим, что задержанный в недавнем прошлом являлся неоднократным призером чемпионатов Европы по пауэрлифтингу, мастер спорта. В настоящее время уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт сильнодействующих веществ по 234 статье УК РФ направлено в прокуратуру Дзержинского района города Волгограда для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter