СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом полицейские задержали пьяного автоугонщика

Нетрезвого автоугонщика задержали инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе несения службы в поселке Ерзовка Городищенского района полицейские остановили для проверки документов автомобиль Volkswagen Passat, водитель которого, как показалось инспекторам, находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, мужчина отказался предъявить полицейским документы на автомобиль.

Для выяснения обстоятельств водитель был доставлен в ближайшее отделение полиции. В ходе проверки выяснилось, что данную машину нетрезвый водитель угнал несколькими часами ранее от дома местной жительницы. При этом женщина о факте пропажи машины узнала только от сотрудников полиции.

Сейчас автоугонщик находится в отделе полиции по Городищенскому району, в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела за неправомерное завладение транспортным средством. Машина возвращена законному владельцу. Помимо ответственности за угон управлявшему чужим автомобилем мужчине грозит лишение прав за езду в состоянии алкогольного опьянения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter