СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ

Коммунисты объявили о проведении в Волгограде митинга, который пройдет в рамках организованной КПРФ всероссийской акции протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского областного комитета КПРФ, митинг состоится в четверг, 20 сентября, на площади Ленина. Помимо вопроса роста коммунальных тарифов коммунисты намерены поднять проблемы регионального уровня, среди которых разработка никелевых месторождений на границе с Волгоградской областью, борьба с африканской чумой свиней и избирательная кампания в Михайловке.

Участниками митинга станут депутат государственной думы Алевтина Апарина, первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в облдуме Николай Паршин, депутаты-коммунисты из регионального парламента, депутаты Волжской городской думы, народные избранники представительных органов власти из районов, а также общественные организации, входящие в «Волгоградский конгресс патриотических сил» (ВКПС) и другие. Право выступить получит каждый желающий. Начало митинга в 18:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter