СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе Волгограда зверски убили таксиста

Сегодня, 24 сентября, около часа ночи на одной из улиц поселка Татьянка-2, расположенного в Красноармейском районе Волгограда, обнаружена сгоревшая автомашина ВАЗ-2106. Рядом с машиной лежал труп 40-летнего мужчины  с многочисленными ножевыми ранениями различных частей тела.

Как сообщили V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, установлено, что мужчина работал водителем такси. Однако в этот день в диспетчерской службе он не зарегистрировался, вероятнее всего, занялся частным извозом. В последний раз потерпевшего видели около полуночи в районе кинотеатра «Юбилейный», а уже через час его тело было обнаружено в поселке Татьянка-2 рядом с принадлежащим ему сгоревшим автомобилем ВАЗ-2106. Эксперты насчитали не теле убитого более 40 ножевых ранений.

Следственным отделом по Красноармейскому району следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причастных к нему лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter