СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградские байкеры закроют сезон конкурсами и рок-н-роллом

В предстоящие выходные, 13 и 14 октября, волгоградский мотоклуб «Fraternity of Dragon” MCC организует «Закрытие мотосезона – 2012».

Как сообщил V1.ru президент мотоклуба «Братство Дракона» МСС Константин Поляков, это ежегодное мероприятие, проводимое уже не первый год.

«Я уверен, что и в этот раз на закрытие мотосезона соберутся практически все мотоциклисты Волгограда, – заявил господин Поляков. – Как всегда будет море позитива, конкурсов, и, конечно же, рок-н-ролл».

Сбор волгоградских байкеров состоится в субботу 13 октября с 13:00 до 14:00 в районе Волгоградского госуниверситета. После чего колонна мотоциклистов проедет от ВолГУ до турбазы в Красноармейском районе Волгограда.

«Мы с радостью взяли на себя проведение шоу-программы на этом мероприятии, – поясняет президент волгоградского байк-поста Ferrum Виктор Гореев. – Мы всегда готовы помочь нашим друзьям. К тому же, когда собирается практически твоя семья, ведь, как известно, все байкеры – братья, то быть ведущим такой тусовки одно удовольствие».

Поучаствовать в мероприятии приглашаются все желающие, кто близок по духу к байкерам или просто хочет насладиться ревом моторов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter