СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Ленинске задержан продуктовый вор

За кражу продуктов питания из холодильника частного домовладения задержан житель города Ленинска Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в отделение полиции по Ленинскому району с заявлением о краже продуктов питания из частного домовладения обратилась жительница города Ленинска. Она рассказала, что во время ее отсутствия в доме, где они проживают вдвоем с мужем, из холодильника, расположенного в летней кухне, пропали продукты питания, приобретенные на рынке, общей стоимостью свыше 1800 рублей.

Заподозрив в хищении своего 55-летнего нигде не работающего и употреблявшего спиртные напитки брата, они с мужем приехали к нему домой. Догадка подтвердилась, порванный полиэтиленовый пакет с продуктами лежал на грязном диване, а вокруг него вертелись коты, сам хозяин дома спал, находясь в нетрезвом состоянии.

Разбудив брата, она спросила, зачем он взял продукты без разрешения, ведь она и так ему помогает. Тот не стал отпираться, признав свою вину, предложив забрать их обратно. Но забирать обратно продукты питания женщина не стала, она пошла в полицию и написала заявление по факту хищения еды. Теперь любителю поживиться за чужой счет предстоит ответить строго по закону.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter