СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Житель Волгограда ответит перед судом за убийство матери

В суд направлено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Дзержинского района Волгограда Александра Попукалова, который обвиняется в совершении двойного убийства.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, по версии следствия, 8 апреля текущего года примерно в 16:00 Попукалов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с престарелой матерью. Разозлившись на то, что пенсионерка потребовала от него прекратить распивать спиртное, Попукалов нанес ей не менее трех ударов ножом в область грудной клетки. Случайным свидетелем данного преступления явился квартирант, которому Попукалов нанес порядка восьми ножевых ранений в различные части тела. От полученных телесных повреждений оба потерпевших скончались на месте происшествия.

Расследование уголовного дела проводилось следственным управлением Следственного комитета РФ по Волгоградской области.

Собранные органом предварительного расследования доказательства по уголовному делу признаны прокуратурой Волгоградской области достаточными для утверждения обвинительного заключения.

После вручения обвиняемому копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Волгоградский областной суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter