СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградка пыталась скрыть измену заявлением об изнасиловании

Жительница Советского района Волгограда, чтобы скрыть измену, сообщила гражданскому мужу, что ее изнасиловал уроженец Таджикистана.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Виктор Рассказов, установлено, что жители одного из домов частного сектора Советского района города сдали в аренду компании уроженцев Таджикистана летнюю кухню. Спустя несколько дней после переезда новых жильцов 21-летняя сожительница хозяина домовладения заприметила 25-летнего иностранного арендатора. Они обменялись номерами телефонов, и когда 37-летний гражданский муж девушки уходил работать на завод, она общалась со своим новым знакомым путем сотовой связи.

В один из вечеров, когда хозяин дома вновь ушел на смену, иностранный гость позвал женщину к себе в летнюю кухню, на что та согласилась. Будучи наедине, они совершили между собой длительные добровольные действия сексуального характера, а наутро перед приходом гражданского мужа женщина вернулась домой. Утреннее возвращение заметил отец мужчины, рассказавший сыну, что его сожительница отсутствовала ночью дома и вернулась «слегка помятой». Оправдываясь, женщина заявила, что стала жертвой изнасилования. Но прибывшим по вызову сотрудникам правоохранительных органов обвиненный в изнасиловании уроженец Таджикистана продемонстрировал СМС-переписку, из которой следовало, что половые сношения произошли по обоюдному согласию. По факту ложного доноса проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter