СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Василий Галушкин может стать первым вице-мэром Волгограда

Поделиться

Заместителя председателя правительства Волгоградской области Василия Галушкина уже во вторник могут назначить первым вице-мэром Волгограда с перспективой стать и. о.главы администрации города.

Как сообщил V1.ru отказавшийся от авторизованного комментария источник в политсовете регионального отделения партии власти, во вторник, 22 января, в администрации города Волгограда ожидаются отставки и неожиданные назначения на ключевых постах. По словам источника предполагается, что место первого заместителя главы администрации Волгограда займет Василий Галушкин, в настоящее время являющийся заместителем председателя правительства Волгоградской области. Находящийся сейчас на должности первого заместителя и. о.главы города Андрей Горбанов будет отправлен в отставку. Следом ожидается уход на длительный больничный Владимира Собакаря, исполняющего обязанности главы администрации города Волгограда.

Официального подтверждения данной информации получить не удалось ни в правительстве Волгоградской области, ни в администрации Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter