СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградские энергетики отправились на помощь ростовским коллегам

Пять бригад филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» направлены в помощь ростовским энергетикам для ликвидации последствий непогоды в распределительном энергокомплексе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» направил в Ростовскую область пять бригад по ремонту распределительных сетей напряжением 10 киловольт и необходимую спецтехнику для оказания помощи коллегам-энергетикам Азовского района распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго».

Напомним, в ночь с 27 на 28 января в результате усиливающихся неблагоприятных погодных явлений в Ростовской области произошли технологические нарушения в распределительной сети. По причине гололедообразования и сильного ветра больше других пострадал Азовский район Ростовской области, где сейчас трудятся десятки бригад энергетиков.

Техническое обеспечение ремонтных бригад «Волгоградэнерго», общей численностью порядка 30 человек составляет спецавтотранспорт повышенной проходимости, в том числе четыре гидроподъемника и пять бригадных машин.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter