СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Ирина Гусева избрана руководителем приемной «Единой России»

Поделиться

Члены политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» подавляющим большинством голосов доверили должность руководителя общественной приемной партии депутату Волгоградской областной думы Ирине Гусевой.

Как сообщает V1.ru, на состоявшемся в понедельник, 18 февраля, заседании политсовета партии власти за кандидатуру Ирины Гусевой проголосовали сто из ста пяти участников заседания. Против этого назначения выступили Владимир Кабанов, Илья Кошкарев, Сергей Булгаков, Алексей Сарафанов и Владимир Воронин.

«Эта должность – тяжелый труд, я это осознаю, – сообщила V1.ru Ирина Гусева. – Если бы я подобной деятельностью каждый день не занималась, то не имела бы представления, что это за работа. Я делаю это каждый день: встречаюсь с избирателями, посещаю районы, принимаю людей. Но теперь на меня ложится двойная ответственность, поскольку с этого дня я как руководитель приемной отвечаю еще и за партию в целом. Моя задача – в составе команды единомышленников – всех единороссов области – по максимуму решать проблемы людей, не отталкивать их и не отмахиваться от них. Люди должны знать, что есть орган, который готов им помочь, и помощь эта оказывается не перед выборами, а в ежедневном режиме. Надеюсь на поддержку людей, только вместе мы сможем все сделать, одна я ничего сделать не смогу. Только командная игра даст свой результат».

Напомним, что общественная приемная Владимира Путина была открыта в Волгограде 14 августа 2008 года. Волгоград в то время стал первым городом в Южном федеральном округе и третьим городом в России, где была организована подобная приемная. Долгое время приемной Путина в Волгограде руководил Роман Гребенников, одновременно являясь мэром областной столицы. 26 мая 2012 года на XIII съезде партии «Единая Россия» по предложению Владимира Путина председателем партии был избран Дмитрий Медведев. В связи с этим общественные приемные Владимира Путина были переименованы в общественные приемные Дмитрия Медведева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter