СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Олег Керсанов утвержден в должности председателя регправительства

Поделиться

Депутаты Волгоградской областной думы проголосовали за наделение Олега Керсанова полномочиями премьер-министра регионального правительства.

Как сообщил V1.ru член президиума регионального политсовета «Единой России», депутат Волгоградской областной думы Владимир Попов, с предложенной кандидатурой депутаты согласились практически единогласно. Против выступила лишь насчитывающая шесть человек фракция КПРФ, однако аргументация коммунистов показалась господину Попову невнятной. «Они не возражали против кандидатуры Олега Керсанова, но просили еще подумать и перебрать варианты. Четкой позиции по поводу своего протестного голосования коллеги из фракции КПРФ не продемонстрировали», – отметил он.

Олег Керсанов принял поздравления и напутствия от парламентариев, пообещав в новой должности добросовестно и ответственно работать на благо региона.

Напомним, что накануне председатель правительства Волгоградской области Константин Храмов подал заявление об уходе. Причина его отставки не называется, однако в правительстве региона дали понять, что на этом работа отставного премьера в нашем регионе не заканчивается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter