СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом задержали наркокурьера

Поделиться

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления ФСКН России по Волгоградской области совместно с инспекторами ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области был задержан наркокурьер при попытке ввоза из Москвы в Волгоград крупной партии амфетамина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, автомобиль Chevrolet Captiva под управлением 27-летнего волгоградца оперативники задержали при въезде в Волгоград на Иловлинском посту ДПС. В ходе осмотра транспортного средства в салоне автомобиля под кожухом коробки передач был обнаружен сверток с амфетамином общей массой свыше 140 граммов. На заднем сиденье автомобиля, который молодой человек взял в аренду, оперативники обнаружили пакет с 36 граммами марихуаны. Кроме наркотиков, в салоне автомобиля находились пустые полимерные пакетики в количестве 125 штук, предназначавшиеся, предположительно, для фасовки наркотиков.

В ходе осмотра съемной квартиры задержанного на кухне оперативники также обнаружили свертки с гашишем, наркотическими «солями» и три пакета с марихуаной общей массой свыше 1,1 килограмма. По факту перевозки наркотиков возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к сбыту наркотических средств в крупном размере».

Фото: Видео пресс-службы УФСКН России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter