СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Дороги Волгограда продолжают ремонтировать ямочным способом

Поделиться

Сезон активного ямочного ремонта набирает обороты в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, на основных магистралях Волгограда продолжаются работы по устранению деформаций и повреждений покрытия – только с середины января выполнен ремонт на общей площади более 4,4 тысячи квадратных метров. Как отмечают в департаменте городского хозяйства, ямочный ремонт – часть работ по содержанию улично-дорожной сети, он позволяет оперативно устранить выбоины и просадки покрытия и является первоочередной необходимой мерой для предотвращения аварийных ситуаций.

В настоящее время ремонт выполнен на аварийно-опасных участках Третьей Продольной магистрали общей площадью 709 квадратных метров, проспекта Университетского (819 квадратных метров), улице Кирова (303 квадратных метра), улице Фадеева (289 квадратных метров), а также улицах Череповецкой, Ангарской, Землячки, Хорошева, проспекту Жукова, Рокоссовского и других.

В работах задействованы бригады муниципальных подрядных предприятий Трест ДМС, ДРСУ-1, ДСЭР Советского района. Устранение выбоин на городских магистралях в дальнейшем, как только позволят погодные условия, будет продолжено и с использованием горячего асфальта.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter