СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев заявил о намерении баллотироваться в мэры Волгограда

Поделиться

Депутат Государственной думы Олег Михеев будет участвовать в борьбе за пост мэра Волгограда. С таким заявлением лидер волгоградских справороссов выступил сегодня на пресс-конференции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского реготделения партии «Справедливая Россия», господин Михеев заявил, что намерен добиваться прямых выборов мэра Волгограда. «И я буду принимать участие, баллотироваться на эту должность. Это мое решение, которое поддержала партия», – заявил депутат.

Господин Михеев отметил, что сегодняшняя городская власть не несет прямой ответственности перед горожанами, а целиком и полностью зависит от тех людей, которые ее пролоббировали. При этом лидер волгоградских справороссов дал понять, что уверен в своей победе.

«При честных прямых выборах мэра у партии власти нет никаких шансов, – констатировал он. – Причиной этого, на мой взгляд, является отсутствие не только внятного, стабильного политического курса, но и экономического плана развития города. Сейчас идет тенденция потери электората партии власти. Единороссы, испытывая страх потерять свои «пригретые» кресла, пытаются сохранить голоса, увеличивают количество «своих» депутатов, чтобы потом предоставлять налоговые льготы бензиновым магнатам, повышать себе зарплаты, тратить миллионы на содержание самих себя. В настоящее время чиновники-представители партии большинства все больше выкачивают деньги из населения, повышая тарифы на услуги ЖКХ, вводя повсеместно различные налоги и сборы. Люди хорошо понимают, кто виновен в этих бедах».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter