СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Про депутата облдумы Андрея Попкова сняли видеоклип

Неизвестные поклонники депутата Волгоградской областной думы Андрея Попкова разместили на одном из популярных видеохостингов видеоклип, в котором народный избранник предстает в качестве «Андрюхи», от которого можно получить «без разговоров в ухо».

В видеоклипе используются фрагменты видеозаписей с участием Андрея Попкова с наложенной фоном блатной песней. По мнению директора ГБУ ВО «МИАЦ» Михаила Серенко, появление в Интернете фанатского ролика, посвященного одному из самых заметных депутатов Волгоградской областной думы, свидетельствует о том, что популярность неординарного политика уже перешагнула пределы региона.

«В том, что армия поклонников Попкова растет день ото дня, нет ничего удивительного, – считает господин Серенко. – Он настолько яркая личность, что в отсутствие его эпатажных выходок народ начинает скучать. Попков – это человек-позитив, что уже давно поняли многие волгоградцы, а теперь, вероятно, поймет и широкая интернет-аудитория. О ком из волгоградских политиков делать клипы, слагать песни и стихи, как не об Андрее Попкове? Политика – вещь довольно скучная, а Попков один из немногих политиков, которые не дают людям скучать».

Фото: Видео youtube.com пользователя Михаил Серенко

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter