СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Выставка «Новый Волгоград» поможет решить квартирный вопрос

Волгоградцев приглашают на первую городскую специализированную выставку «Новый Волгоград», на которой можно ознакомиться и оценить на месте предложения рынка недвижимости, задать вопросы и получить исчерпывающие ответы профессионалов.

Для посетителей выставка «Новый Волгоград» – это лучшая возможность получить самую полную информацию о рынке недвижимости, выбрать квартиру или дом, компанию-застройщика или риелтора, найти подходящую кредитную программу, задать вопросы специалистам в области недвижимости или кредитования.

Целью выставки «Новый Волгоград» является создание оптимальной среды для диалога горожан со всеми участниками рынка недвижимости: строителями, риелторами, представителями банковских структур, общественными организациями и специализированными информационными ресурсами. В процессе этого диалога горожане смогут самостоятельно выбирать делового партнера, которому они доверят решение своего жилищного вопроса. На выставке будут представлены такие экспозиции, как выставка «Ярмарка городской недвижимости», выставка-ярмарка банковских продуктов и услуг «Банковская весна-2013».

Для горожан предполагается бесплатная юридическая консультация от отделения пенсионного фонда по вопросам реализации материнского капитала, консультации специалистов НП «Комитет по защите гражданских прав», а также выездной прием граждан от специалистов администрации г. Волгограда во главе с Александром Хаустовым.

В деловой программе планируется проведение тематических семинаров и консультаций, круглых столов для специалистов, презентаций и мастер-классов.

Организатором мероприятия выступает ООО «Нстиль Пресс» при поддержке администрации г. Волгограда и Союза строителей Волгоградской области.

Выставка будет работать 29 марта с 10 до 20 часов и 30 марта с 10 до 18 часов
в офисно-выставочном центре SVL по ул. Рокоссовского, 32а;
телефоны для справок: 33-59-02; 33-59-03.


Елена Потанина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter