СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде началось выдвижение кандидатов в депутаты гордумы

В зале заседаний Волгоградской городской думы состоялось заседание городского совета общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления». В нем приняли участие кандидаты, выдвинутые ВСМС на предварительное народное голосование на выборы депутатов городской думы.

Команда ВСМС состоит из 31 кандидата, из них 19 – действующие депутаты, 10 женщин, шесть представителей молодежи, 12 – педагоги, врачи, представители других отраслей социальной сферы.

На заседании были обсуждены предложения по развитию Волгограда для включения в предвыборную программу, с которой команда ВСМС будет участвовать в предварительном голосовании на выборах депутатов городской думы. Программа будет дополняться наказами избирателей, которые будут даваться в ходе предвыборных встреч.

«Сейчас начался очень важный этап подготовки к выборам в городской представительный орган власти, – говорит председатель городского совета ВСМС, первый заместитель председателя городской думы Ирина Соловьева. – Работая в самом тесном контакте с избирателями, гражданами нашего города, мы будем собирать и анализировать их обращения и предложения по улучшению деятельности органов местного самоуправления в интересах населения. Необходимо учесть все наиболее важные и острые моменты, которые волнуют наших граждан, понять, где местная власть еще недорабатывает. Уже сейчас понятно, что это будут прежде всего вопросы ЖКХ, благоустройства, строительства жилья, ремонта дорог и другие. Все эти предложения должны быть учтены и включены в предвыборную программу команды кандидатов от ВСМС».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter