СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Врач женской консультации спрыгнула с 14-этажного здания

Врач женской консультации родильного дома №5 свела счеты с жизнью, спрыгнув с 14-этажного здания в Советском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Виктор Рассказов, по словам родственников и знакомых погибшей, женщина на протяжении пяти лет была недовольна своей жизнью: в свои 49 лет у нее не было ни детей, ни мужа, а в последнее время появились неприятности на работе. Ранее волгоградка не высказывала желания свести счеты с жизнью, однако ее знакомые заметили, что женщина последние пять лет постоянно нервничала и сильно похудела.

В понедельник утром, 8 апреля, она вышла из дома, чтобы поехать на работу, которая находится в Краснооктябрьском районе, однако отправилась в противоположном работе направлении. Сев в маршрутное такси номер 1«С», волгоградка уехала в Советский район города, где вышла у ближайшего 14-этажного здания, расположенного на улице Авиаторская. Поднявшись на 14-ый этаж, женщина сняла обувь и спрыгнула с высотного дома, упав на припаркованный у здания автомобиль ВАЗ-2114. Сразу же сработала сигнализация, хозяйка машины вышла на улицу и увидела, что на разбитом капоте авто лежит не известная ей ранее дама. Автолюбительница сразу же вызвала карету скорой медицинской помощи и сотрудников правоохранительных органов. По факту смерти волгоградки проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter