СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В гордуме Волгограда появились «зеленые»

В среду, 17 апреля, «Альянс Зеленых – Народная партия» официально объявила о формировании депутатской фракции в Волгоградской городской думе.

Как сообщил V1.ru пресс-секретарь партии «зеленых» Ярослав Вольпин, в состав партийного объединения вошли депутаты Юрий Гончаров, Ольга Орлова и Тамара Черняева. Все три парламентария в мае прошлого года вышли из фракции «Единая Россия», образовав вместе с еще пятью коллегами депутатское объединение «Единство».

Интересно, что на сегодняшний момент это единственная «зеленая» фракция в России. В партии выразили надежду на то, что благодаря ее появлению депутаты смогут эффективнее решать вопросы жизнедеятельности города, в первую очередь, экологической направленности.

Руководитель депутатского объединения «Альянс Зеленых» Юрий Гончаров отметил, что главной задачей он видит оперативное и эффективное решение экологических проблем, связанных с озеленением и благоустройством города.

«Конечной целью нашей работы должно стать повышение качества жизни жителей Волгограда. Уже сегодня на повестке дня стоит ряд наболевших вопросов, которые нам предстоит решать», – сообщил парламентарий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter