СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Житель Новониколаевского района подозревается в изнасиловании пенсионерки

Урюпинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя поселка Серп и Молот Новониколаевского района. Он подозревается в покушении на кражу, изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, вечером 21 апреля подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел за очередной порцией горячительного к 61-летней односельчанке. Женщины дома не оказалось, однако злоумышленника это не остановило. Выбив входную дверь ее квартиры, подозреваемый зашел на кухню и взял из холодильника бутылку водки. Скрыться с похищенным он не успел, поскольку неожиданно домой вернулась хозяйка жилища. Тогда парень набросился на потерпевшую, несколько раз ударил ее по лицу, после чего, применяя физическую силу и угрожая расправой, изнасиловал женщину и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном задержанный полностью признал.

Установлено, что в настоящее время в отношении него районным отделом полиции расследуется еще одно уголовное дело по факту причинения им тяжких телесных повреждений другой пенсионерке, проживающей в этом же поселке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter