СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде не будет площадки для общения с Путиным

Волгоград не вошел в число городов России, в которых сформированы специальные площадки для желающих задать вопрос Владимиру Путину в прямом эфире. Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Глава государства в ходе прямой линии с россиянами, которая начнется в четверг, 25 мая, в 12:00, ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. Задать вопрос президенту смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие СМС-сообщение в единый телефонный центр. Задать вопрос можно на сайте программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам Moskva-putinu.ru или Москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде СМС-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи – бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter