СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы смогут поздравить ветеранов открыткой к Дню Победы

Поделиться

К Дню Победы ветераны получат из рук почтальонов не только президентские поздравления, но и множество открыток со словами признательности от россиян, которые помнят и чтят их подвиг. Российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив в их адреса поздравительные открытки или письма с поздравлениями.

Сегодня, 26 апреля, более 100 открыток с праздничными поздравлениями и пожеланиями ветеранам подписали учащиеся волгоградских школ, став участниками всероссийской благотворительной акции Почты России «Благодарность земляков».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения Почты России, почтовый ящик с логотипом акции был установлен в Волгоградском мемориально-историческом музее. За время проведения акции он побывал уже во многих учреждениях города.

С 3 мая почтальоны начнут доставку этих посланий ветеранам вместе с президентскими поздравлениями. У жителей Волгоградской области еще есть время, чтобы успеть написать и отправить добрые слова героям войны. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них. Чтобы написать письмо ветерану, надо прийти в отделение почтовой связи, приобрести открытку, подписать ее и опустить в специальный ящик или передать оператору.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter