СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградца осудили за нападение на сотрудника ФСО

24-летний житель Волгоградской области Артем Горбачев приговорен к двум годам лишения свободы за нападение на сотрудника Федеральной службы охраны.

Тверской районный суд Москвы приговорил сегодня 24-летнего жителя Волгоградской области Артема Горбачева к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за нападение на сотрудника Федеральной службы охраны на Красной площади.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Москвы, инцидент произошел в ночь на 23 марта 2013 года. Артем Горбачев, находясь в состоянии алкогольного опьянения на Красной площади, подверг избиению прохожего. Избиение продолжилось даже после того, как мужчина предъявил свое удостоверение, сообщил, что является сотрудником Федеральной службы охраны Российской Федерации и находится при исполнении должностных обязанностей.

В ходе судебного заседания Горбачев полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, в связи с чем уголовное дело рассматривалось в особом порядке судопроизводства.

Суд согласился с квалификацией, предложенной государственным обвинителем Тверской межрайонной прокуратуры города Москвы, и назначил Горбачеву наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter