СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Сотрудник УФСКН по региону отличился на чемпионате мира по троеборью

Поделиться

Волгоградский наркополицейский Владимир Бутаков занял второе место по стрельбе из табельного оружия на чемпионате России по служебному троеборью.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, чемпионат проходил с 21 по 24 мая в городе Пенза. В соревнованиях, посвященных десятилетию создания органов Наркоконтроля и 90-летию образования ОГО ВФСО «Динамо», приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов Российской Федерации: Башкирии, Дагестана, Ингушетии, Коми, Ямало-Ненецкого автономного округа, Удмуртии, Мордовии, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Красноярска, Белгорода, Астрахани, Орловской области, Новосибирской области, Рязанской области, Пензенской области и других.

Наркополицейские состязались в беге, в стрельбе из табельного оружия и борьбе на татами, демонстрируя судьям умения задерживать противника и оказывать ему сопротивление.

По общим итогам состязаний первое место у команды управления ФСКН России по Республике Татарстан. В индивидуальном зачете сотрудник отдела специального назначения Управления ФСКН России по Волгоградской области, подразделения «Гром», старший оперуполномоченный по ОВД Владимир Бутаков занял почетное второе место по стрельбе из табельного оружия, уступив лишь немного спортсмену из Красноярска.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter