СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Осенью состоятся довыборы в Волгоградскую областную думу

На состоявшемся в Волгограде в четверг, 13 июня, заседании президиума регионального политического совета Волгоградского отделения партии «Единая Россия» принято решение о проведении праймериз по выявлению кандидатов на участие в довыборах в Волгоградскую областную думу по двум округам – Дзержинскому и Советскому.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», для того, чтобы довыборы состоялись, согласно уставу партии, необходимо провести процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов. В ходе президиума было принято решение сформировать организационный комитет по проведению предварительного голосования и включить в его состав 12 человек, которым поручено провести первое заседание. Оно состоялось сразу по окончании президиума. 

На заседании оргкомитета были утверждены площадки для голосования. Они пройдут с 18 по 21 июня. Также члены оргкомитета объявили о начале сбора заявлений от кандидатов предварительного голосования в облдуму.

Заявки принимаются с 13 по 17 июня 2013 года в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» по адресу: Волгоград, улица 7-й Гвардейской дивизии, дом 12.  Телефон: 8 (8442) 23-12-14.

Сами довыборы состоятся осенью этого года, в единый день голосования.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter