СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом при пожаре погибла годовалая девочка

В хуторе Клетский Среднеахтубинского района Волгоградской области на пожаре погибла годовалая девочка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о пожаре в хуторе Клетский Среднеахтубинского района региона поступило во вторник, 18 июня, в 10:35. На улице Набережной по всей площади горел частный дом. Также огнем была охвачена и находившаяся рядом с домом деревянная хозпостройка. Хозяин домовладения в это время был на работе, а его супруга отлучилась по личным делам, закрыв снаружи дом и оставив там трех детей: четырехлетнего мальчика и девочек трех лет и одного года. Четвертый ребенок в многодетной семье – семилетняя девочка – находился в летнем лагере. Во время пожара на улицу вышла соседка. Она увидела дым и услышала крики детей.

Подбежав к дому, она открыла щеколду, на которую снаружи была закрыта входная дверь, и увидела плачущих брата и сестру. Вытащив их на улицу, она хотела пробраться внутрь дома и забрать третьего ребенка, но это было уже невозможно – все жилище окутал дым. Женщина вызвала пожарных, но спасти годовалую девочку не удалось. Пожарные расчеты 50 пожарной части ликвидировали горение в 12:00.

На месте пожара работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории и психологи пятого отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области. Причина пожара устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter