СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Жителя Светлоярского района осудили за изнасилование падчерицы

Вынесен приговор 27-летнему жителю Светлоярского района, который обвинялся в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней приемной дочери.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, следствием и судом установлено, что осужденный с конца июля до середины августа прошлого года, применяя физическое насилие, неоднократно надругался над 11-летней дочерью своей сожительницы. Мужчина угрожал девочке, что отправит ее и младшую сестру в детский дом, а их мать сядет в тюрьму, если потерпевшая кому-то расскажет о совершаемых в отношении нее преступлениях. 15 августа прошлого года злоумышленник был застигнут на месте преступления родственниками школьницы. О произошедшем они сразу же сообщили в правоохранительные органы.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также последующим ограничением свободы сроком на два года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter