СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Создай карту с индивидуальным дизайном!

В настоящее время невозможно представить современного человека, который не пользовался бы банковской картой. Оплата товаров и услуг банковской картой имеет ряд преимуществ, которые в полной мере оценили жители региона. С каждым годом растет количество карт, эмитированных Волгоградским отделением Сбербанка. По итогам первого полугодия в регионе выдано порядка 80 тысяч карт.

Использование современных технологий открыло новые возможности для держателей банковских карт Сбербанка. Так, клиенты банка могут не ограничиваться предложенными вариантами оформления дебетовых карт VISA или MasterCard, а создать свою, уникальную с индивидуальным дизайном на лицевой стороне.

Оформить такую карту можно самостоятельно на сайте банка, для этого необходимо заполнить заявку и подписать необходимые документы при получении карты в указанном в заявлении отделении банка. Для получения карты понадобится паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

«Открывая карту с индивидуальным дизайном, клиенты банка получают все преимущества банковской карты плюс ее неповторимый образ. Как и любую банковскую карту, ее можно использовать по всему миру: для оплаты товаров и услуг, в том числе через Интернет, для снятия и внесения наличных», – отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter