СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградские подростки угнали внедорожник у жительницы Сочи

Несколько дней назад в отдел полиции Светлоярского района Волгоградской области обратилась 38-летняя жительница Сочи. Она сообщила, что ночью у нее угнали внедорожник и украли ценное имущество.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, женщина вместе с друзьями отдыхала в одном из живописных мест под Волгоградом. Компания разбила на берегу палатки. Проснувшись утром, отдыхающая обнаружила, что у нее пропала сумка, в которой находились ключи от машины, сотовый телефон, фотоаппарат, ноутбук, видеорегистратор и GPS-навигатор. Не обнаружила женщина и машины, которая была припаркована в 50 метрах от палатки.

В регионе был объявлен «Перехват». Вскоре в Волгограде сотрудники ДПС заметили автомобиль, указанный в ориентировке, и стали преследовать его. Но злоумышленники, их было двое, бросили автомобиль и разбежались в разные стороны.

Видеорегистратор в автомобиле дорожно-патрульной службы запечатлел убегающих «героев». Сыщикам не составило труда узнать в них старых знакомых – ранее осужденных за кражи и угоны 16-летнего и 17-летнего местных жителей. У подростков нашли похищенные вещи заявительницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter