СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Житель региона предстанет перед судом за половую связь со школьницей

Житель Светлоярского района Волгоградской области предстанет перед судом по обвинению во вступлении в половую связь с 14-летней школьницей.

Как сообщил V1.ru исполняющий обязанности руководителя Калачевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Иван Дадаков, по материалам следствия, 21-летний житель Приморского сельского поселения Калачевского района области познакомился с юной пассией на сельской дискотеке. После этого они стали общаться в социальных сетях, чуть позже молодой человек стал приезжать в гости к школьнице в соседнее село. Родители подростка сначала и подумать не могли, что их умница-дочь, отличница в школе, тихая и скромная девочка начнет встречаться с таким взрослым парнем. Тем не менее их отношения развивались, и при одной из встреч молодой человек вступил с девушкой с ее согласия в половую связь.

Чуть позже, когда мать узнала о том, что у ее дочери есть молодой человек, женщина устроила скандал, заявив, что эти отношения нужно прекратить. После ссоры с родителями девочка ушла из дома и отправилась пешком по рельсам к своему возлюбленному. Тем временем обеспокоенная мать вызвала участкового, чтобы тот помог разыскать беглянку. Школьницу вскоре нашли.

При беседе с ней полицейский выяснил, что у между школьницей и ее молодым человеком была интимная близость. В результате в отношении парня было возбуждено уголовное дело. Свою вину молодой человек признает полностью. В ближайшее время он предстанет перед судом. Как пояснил Иван Дадаков, после этой истории отношения молодые все же прекратили.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter