СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Советском районе Волгограда расстреляли четырех человек

Поделиться

В Советском районе Волгограда с множественными огнестрельными ранениями, причиненными травматическим оружием, и переломами различной степени тяжести госпитализированы четыре человека. Полицейские установили, что повреждения молодые люди получили в ходе бытового конфликта, произошедшего в одном из сетевых кафе города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительной информации, 25-летний повар кафе поссорился с хозяином увеселительного заведения. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой работник кухни сильно пострадал. Разозлившись на обидчиков, парень позвонил своим друзьям и попросил приехать и «поговорить по-мужски» с обидчиками. Тем временем владелец заведения отдыхал в компании своих друзей на улице. У одного из подъехавших приятелей повара был травматический пистолет. Разговора между двумя компаниями не получилось. Недолго думая, молодой человек достал оружие и произвел в заместителя директора несколько выстрелов. Ранения получили также владелец кафе и двое его знакомых, оказавшихся на месте инцидента. У 28-летнего заместителя директора увеселительного заведения медики диагностировали тяжкий вред здоровью.

По данному факту следственным отделом отдела полиции Советского района было возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Повар с заявлением в полицию не обращался. Остальные трое пострадавших сообщили стражам порядка, что никаких претензий к обидчикам не имеют.

В настоящее время оперативники разыскивают молодого человека, который стрелял в хозяина кафе и его друзей. Это 25-летний Давид Ашотович Григорян, проживающий в доме по улице Академика Королева, 1.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter