СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В избиении годовалой девочки подозревается ее 17-летний отчим

Житель Жирновского района Волгоградской области подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей годовалой падчерице. Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, мужчина в настоящее время задержан.

Напомним, 19 августа в Жирновскую центральную районную больницу Волгоградской области с многочисленными телесными повреждениями и травмой головы была доставлена годовалая девочка. Ребенок проживал со своей матерью и 17-летним отчимом. В лечебное учреждение девочка была доставлена бабушкой. Медики диагностировали у пострадавшей многочисленные ушибы, гематомы и черепно-мозговую травму. В настоящее время она находится в реанимационном отделении. Бабушка девочки сообщила, что ребенок получил травмы самостоятельно, играя дома. Однако в ходе проверки выяснилось, что малышка была жестоко избита отчимом.

«По данным следствия, 13 августа 2013 года ребенок остался под присмотром своего отчима, – рассказала Наталия Куницкая. – Разозлившись на то, что девочка стала капризничать и плакать, подозреваемый со всей силы нанес удар ладонью в затылочную область потерпевшей, от которого малолетняя девочка выпала из кроватки, сломав перила и ударившись головой о край рядом стоящей кровати. Спустя неделю пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение с многочисленными ушибами, гематомами и черепно-мозговой травмой».

В настоящее время подозреваемый арестован. Свою вину в содеянном задержанный полностью признал, написав явку с повинной.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter