СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Мать четырехлетней девочки заявила о надругательстве над дочерью

В Киквидзенском районе Волгоградской области проводится проверка по факту надругательства над четырехлетней девочкой.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Максим Кравцов, родители девочки находятся в разводе, мать вместе с двумя детьми живет в Киквидзенском районе, отец – в Михайловском районе области, но также продолжает навещать дочерей и помогает экс-супруге финансово. 14 сентября малышка после прогулки во дворе заявила матери, что один мужчина трогал ее интимные места.

Ошарашенная родительница сразу же позвонила бывшему мужу, вместе они отвезли девочку в больницу на медосвидетельствование. Однако никаких признаков надругательства над ребенком обнаружено не было. После, когда стали выяснять, почему ребенок стал говорить такие вещи, девочка показала фотографию того мужчины, который якобы ее трогал. Выяснилось, что это местный житель, родственник матери ребенка, который один раз переночевал у них дома.

В дальнейшем в присутствии психолога картина прояснилась. Мать девочки часто задавала ей вопрос, не приставал ли к ней кто-либо, боясь, что такое может произойти. В один из дней ребенок ответил да, хотя ничего подобного не было, а на родственника она указала, потому что он недавно у них ночевал. Тем не менее проверка по факту надругательства над малолетней продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter