СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошла конференция «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»

В сентябре состоялась ежегодная международная конференция РАРЧ  (Российская ассоциация репродукции человека). Из года в год здесь собираются ведущие специалисты в области вспомогательной репродукции: гинекологи-репродуктологи, эмбриологи, директоры клиник ЭКО. Традиционно участвовали коллеги из других стран: Украины, Белоруссии, Казахстана, Швеции, Венгрии, Англии.

Специалисты клиники «Геном», являющиеся членами ассоциации РАРЧ, также участвовали в конференции, дополняя опыт новейшими технологиями и последними достижениями в области бесплодия. Помимо этого на базе самой клиники прошел обучающий научно-практический семинар «Эффективные инструменты, повышающие качество проведения процедур ВРТ», который провели специалисты ЭКО из Швеции и Венгрии.

Весь медперсонал клиники «Геном» был рад приветствовать высокопоставленных гостей со всех уголков мира. Для всех коллег была проведена экскурсия, в ходе которой можно было ознакомиться с оборудованием, специалистами и обменяться опытом, что очень важно, особенно в сфере вспомогательной репродукции.

Сегодня и всегда клиника «Геном» открыта для своих пациентов и готова помочь стать родителями множеству бесплодных пар и просто женщинам с проблемами женского здоровья.

Тел.: (8442)99-05-51;
адрес клиники: Волгоград, проспект Ленина, 102а.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter