СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Уроженец Армении разбился насмерть, скрываясь от полицейских

Уроженец Республики Армения упал с третьего этажа, спускаясь по водосточной трубе жилого дома в попытке скрыться от полиции.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Максим Шлокин, в ночь с субботы на воскресенье в квартиру одного из домов по проспекту Ленина к своей 27-летней знакомой пришли двое уроженцев Республики Армения. Молодые люди отмечали 24-летие одного из них. Компания вела себя шумно, и около часа ночи соседка вызвала сотрудников полиции. Прибывшие стражи порядка хотели проверить документы у гостей из Армении. Перед тем как открыть дверь полицейским, один из отдыхающих, 25-летний друг именинника, решил спрятаться. Он вышел на балкон. В это время полицейские зашли в квартиру. Через мгновение они услышали на улице сильный грохот, а когда выглянули, то поняли, что это упала водосточная труба, по которой пытался бежать гость волгоградки.

После падения с третьего этажа молодой человек от полученных травм скончался на месте. По факту его смерти проводится проверка. Как пояснил Максим Шлокин, позже выяснилось, что у обоих гостей ближнего зарубежья с документами было все в порядке. Почему погибший пытался сбежать, остается неизвестным.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter