СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пассажир маршрутки грелся марихуаной

Поделиться

В Калачевском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов задержали пассажира одного из маршрутных такси, перевозившего марихуану в спрятанной за поясом грелке.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне, 29 октября, на 88 километре автодороги Волгоград – Каменск-Шахтинский стражи правопорядка на стационарном посту остановили для проверки документов пассажирский микроавтобус, следовавшую рейсом Серафимович–Волгоград.

Один из пассажиров маршрутки не имел при себе удостоверения личности, и его поведение вызвало подозрение. Полицейские пригласили молодого человека в помещение поста. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у 18-летнего пассажира, жителя Волгограда, за поясом была обнаружена резиновая грелка, в которой находилось вещество серо-зеленого цвета с запахом конопли. Сверток с таким же веществом оказался у волгоградца под стелькой в кроссовке. Еще два замотанных скотчем свертка задержанный попытался подбросить под стол стражам порядка. Проведенное специалистами ЭКЦ ГУ МВД России по Волгоградской области исследование показало, что во всех пакетах находилась марихуана общим весом 203 грамма.

Задержанный доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные операции с наркотиками».

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter