СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Полицейские вернули домой потерявшегося ребенка

Сотрудники правоохранительных органов нашли на улице 12-летнюю девочку, которая бродила по Красноармейскому району Волгограда в ночной сорочке. Ребенка, больного эпилепсией, вернули обеспокоенным родителям.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вечером 10 ноября сотрудники патрульно-постовой службы, дежурившие в Красноармейском районе города, обратили внимание на маленькую девочку, которая шла по улице босиком в ночной рубашке. Стражи порядка немедленно посадили ребенка в автомобиль. На вопросы полицейских девочка не отвечала, и ее отвезли в отдел полиции. На вид ей было около семи лет. Инспекторы по делам несовершеннолетних дали ребенку теплую одежду и обувь, напоили чаем. Поскольку девочка ни с кем не разговаривала, полицейские вызвали врачей. Прибывшие медики забрали ее в больницу. Инспекторы по делам несовершеннолетних проехали в лечебное учреждение вместе с девочкой.

Чуть позже в полицию с сообщением об исчезновении дочери обратилась жительница Красноармейского района. Женщина рассказала, что ее ребенок ушел из дома. Полицейские отвезли ее и отца ребенка в больницу, где находилась обнаруженная девочка. Мать рассказала, что 12-летняя дочка сильно болеет. У нее эпилепсия, а также задержка в развитии – ребенок не разговаривает.

Стражи порядка установили, что вечером мать и отец уложили дочку спать, но ночью девочка встала с кровати, открыла входную дверь и вышла на улицу. Проснувшаяся через несколько часов мать малышки увидела, что ребенок пропал, и сразу позвонила в полицию.

Родители поблагодарили полицейских за помощь. В настоящее время девочка находится дома.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter