СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде и Палласовке назначены новые начальники отделов полиции

Личному составу полиции отделов управления МВД России по Волгограду и Палласовке представлено новое начальство.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, начальником отдела полиции №7 в Волгограде назначен подполковник полиции Вячеслав Незнамов.

Вячеслав Незнамов родился в 1975 году, окончил Омский юридический институт МВД России. На службу в органы внутренних дел поступил в 1996 году на должность оперуполномоченного уголовного розыска ОВД города Фролово. С 2004 года работал на должностях оперуполномоченного подразделения экономической безопасности ГУВД по Волгоградской области. С 2007 года был назначен на должности заместителя начальника ряда отделов управления уголовного розыска главного управления. С апреля 2009 года Незнамов возглавлял межмуниципальный отдел МВД России «Палласовский».

В свою очередь личному составу межмуниципального отдела МВД России «Палласовский» в качестве руководителя был представлен подполковник полиции Андрей Перченко.

Андрей Перченко родился в 1970 году, на службу в органы внутренних дел поступил в 1991 году на должность младшего инспектора ОБПСЭ Палласовский РОВД Волгоградской области. После чего занимал различные должности в отделе. В 2010 году был назначен начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции ОВД Палласовского района. В 2011 году стал первым заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции ОВД по Палласовскому району, а в 2013 был назначен заместителем начальника отдела – начальником полиции МО МВД России «Палласовский». С 12 ноября 2013 года занимает должность начальника отдела межмуниципального отдела МВД России «Палласовский».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter